Возможно, в вашем городе нет Gabbiano

г. Казань, ул. Волкова 70

Белый цвет воплощает чистоту невесты, символизирует новую страницу в жизни девушки. Он остается в тренде на протяжении многих лет, выглядит дорого и элегантно. Белое свадебное платье может иметь различные оттенки, что позволяет подобрать комплиментарное решение к любому тону кожи. Для пошива изделий дизайнеры используют шелк, атлас, парчу, органзу. На белоснежном материале прекрасно смотрятся вышивки, инкрустации камнями, кружева, стразы и пайетки. Каждый наряд создается вручную с вниманием к деталям, что гарантирует великолепный внешний вид и комфорт.

Трендовые оттенки

Красивые белые свадебные платья отшиваются из тканей разнообразных тонов:

  • Белоснежный. Отличается выраженным холодным подтоном с переходом в голубизну. Идеально выглядит на смуглых девушках, но не подходит обладательницам бледной кожи.
  • Молочный или натуральный белый. Теплый оттенок, который можно назвать универсальным. Делает образ мягким и нежным.
  • Экрю или бежевый. Приятный сливочный цвет, подчеркивающий утонченность и элегантность. Модели оттенка неотбеленного льна выбирают для венчания в церкви или торжества в ретро-стиле.
  • Шампань. Искристый благородный с элементами золота. Особенно уместно смотрится на смуглокожих шатенках или русых девушках.
  • Айвори. Слоновая кость не сдает позиций уже много лет. Роскошный цвет, который добавляет наряду лоска и статуса.

Важно! Так как цветопередача экрана может искажать реальные оттенки, окончательно определиться с выбором невесте лучше всего во время личной примерки.

белое свадебное платье
белое свадебное платье
белое свадебное платье

Модные фасоны белых свадебных платьев

В свадебном салоне представлены белые платья для любой фигуры. Есть пышные с объемными юбками, силуэтные решения и изделия со свободным кроем в греческом стиле. Трендовые модели:

  • классические фасоны, дополненные цветочной вышивкой – принцесса, с юбкой годе, А-силуэта;
  • с открытыми плечами, акцентирующими внимание на женственной фигуре;
  • модели длиной в пол без чрезмерного декора, но дополненные глубоким декольте;
  • наряды с длинными рукавами и воротником-стойкой для целомудренных невест;
  • короткие недорогие свадебные платья стиля минимализм;
  • кружевные наряды из белых тканей.

На светлых тканях изысканно выглядят кружевные вставки. Ажурные рукава, корсеты, верхние слои юбки делают образ воздушным и романтичным. Особенно эффектно выделяются решения с кружевным шлейфом.

Как купить белое свадебное платье в Казани

Салон Gabbiano Казань предоставляет возможность купить белое свадебное платье мечты! Мы готовы оставить изделие на хранение или подогнать его по фигуре. Для записи на примерку обращайтесь по телефону +7 (967) 464-84-84.

Записаться на примерку