г. Казань, ул. Волкова 70

Подвенечный наряд должен не только выглядеть торжественно, но и решать две основные задачи: скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Правильный выбор модели и кроя позволит невесте выглядеть обворожительно даже на последних сроках беременности. В каталоге представлены свадебные платья для беременных, грамотно обыгрывающие изменившиеся формы.

Особенности фасонов и выбора

Дизайнеры понимают, что будущей маме в столь важный день требуется эффектный, но комфортный образ. Модели для беременных невест:

  • изготавливаются без шнуровки, корсетов или иных деталей, сдавливающих область талии;
  • отличаются свободным кроем, обеспечивающих свободу движений на любом сроке;
  • отшиваются из эластичных материалов и тканей, пропускающих воздух.

Важно! В каталоге свадебных платьев для беременных представлены миди и мини. Они помогут невесте сместить акцент на красивые длинные ножки.

свадебное платье для беременных
свадебное платье для берменных
свадебное платье для беременных

О комфорте

Свадебные платья для беременных, скрывающие живот, отличаются высоким качеством. Все изделия исключительно высокого качества, имеют аккуратно обработанные швы для максимального комфорта новобрачной. Девушки в положении могут подобрать актуальные решения по своему вкусу, но лучше отказаться от силуэта рыбка, а также моделей с корсетами. Стоит обратить внимание на:

  1. Завышенную линию талии со струящиеся юбкой. Это идеальное решение, помогающее элегантно скрыть округлившийся животик. Они оптимальны на последнем триместре беременности.
  2. Варианты греческого стиля. Создают женственный легкий образ, отшиваются из легких тканей, часто декорируются в области декольте.
  3. Лифы на бретелях. Красивые свадебные платья для беременных с завышенной талией и бретелями выглядят ярко. Их изготавливают из тканей, легко ложащихся складками: гипюра, атласа, шифона и шелка. Драпировка отлично скрадывает нюансы фигуры. Впечатление дополняют стразы, бусины, аппликации.
  4. Трапециевидный крой. Не имеют акцента на талии, поэтому являются прекрасным вариантом свадебного платья для беременных.
  5. Пышные наряды без корсета. Подходят девушкам, у которых не слишком заметны округлившиеся формы. Пышная юбка отвлекает взгляд от живота и создает образ принцессы.

Для мероприятия, проходящего в зимний период, подходят закрытые свадебные платья с длинными рукавами. К пышным вариантам хороши облегающие рукава, в остальных случаях можно рассмотреть объемный крой верхней части.

Как купить свадебное платье для беременных в Казани

Салон Gabbiano Казань предлагает модели по разным ценам, есть выбор для любой стилистики торжества. Чтобы купить свадебное платье для беременных или сделать предварительную запись на примерку по номеру +7 (967) 464-84-84. Осуществляется подгонка по фигуре, подготовка изделия к свадьбе и хранение.

Записаться на примерку